Kontakt zu unserem Team

/Kontakt zu unserem Team
Kontakt zu unserem Team2020-07-03T15:17:07+00:00

Geschäftsleitung

  Dipl. -Kfm. J. Wille
Tel: 05181 8014-0
j.wille@swalfeld.de
S&W Hauptgebäude

Außendienst, Werkzeug, Werkzeugmaschinen

  Sönke Dreyer
Tel: 05181 8014-10
Fax: 05181/8014-24
s.dreyer@swalfeld.de

Verkauf

Stahl und NE Metalle

  Frank Braun
Tel: 05181 8014-23
Fax: 05181/8014-24
f.braun@swalfeld.de

Werkzeuge und Maschinen

  Nils Huth
Tel: 05181 8014-17
Fax: 05181/8014-22
n.huth@swalfeld.de
  Markus Düvel
Tel: 05181 8014-16
Fax: 05181/8014-22
m.duevel@swalfeld.de
  Thiemo Voß
Tel: 05181 8014-40
Fax: 05181/8014-22
  Marvin Wiening
Tel: 05181 8014-13
Fax: 05181/8014-22
 m.wiening@swalfeld.de

Hörmann Beratung

Mike Höftmann
Tel: 05181 8014-28
Fax: 05181/8014-24
m.hoeftmann@swalfeld.de
Dominik Philipps
Tel: 05181 8014-29
Fax: 05181/8014-24
d.philipps@swalfeld.de

Sanitär und Heizung

  Sebastian Nüsse
Tel: 05181 8014-12
Fax: 05181/8014-35
s.nuesse@swalfeld.de
  Günther Bock
Tel: 05181 8014-19
Fax: 05181/8014-35
g.bock@swalfeld.de

Buchhaltung und Controlling

 portraitsdummy Heike Grumme
Tel: 05181 8014-20
Fax: 05181/8014-24
h.grumme@swalfeld.de
  Lara Schulz (Azubi)
Tel: 05181 8014-50
Fax: 05181/8014-24
l.schulz@swalfeld.de

Stahllager / Versand

  Matthias Heilmann
Tel: 05181 8014-18
Ein Teil unseres Fuhrparks

Ein Teil unseres Fuhrparks