Geschäftsleitung

 herrwille Dipl. -Kfm. J. Wille
Tel: 05181 8014-14
j.wille@swalfeld.de
S&W Hauptgebäude

Außendienst, Werkzeug, Werkzeugmaschinen

 2 Sönke Dreyer
Tel: 05181 8014-10
Fax: 05181/8014-24
s.dreyer@swalfeld.de

Verkauf

Stahl und NE Metalle

 8 Frank Braun
Tel: 05181 8014-23
Fax: 05181/8014-24
f.braun@swalfeld.de
 3 Vanessa Albrecht (Azubi)
Tel: 05181 8014-13
Fax: 05181/8014-24
v.albrecht@swalfeld.de

Werkzeuge und Maschinen

 4 Nils Huth
Tel: 05181 8014-17
Fax: 05181/8014-22
n.huth@swalfeld.de
 7 Markus Düvel
Tel: 05181 8014-11
Fax: 05181/8014-22
m.duevel@swalfeld.de
  Walter Voigt
Tel: 05181 8014-16
Fax: 05181/8014-22
w.voigt@swalfeld.de
 person12 Marvin Wiening
Tel: 05181 8014-16
Fax: 05181/8014-22
 m.wiening@swalfeld.de

Hörmann Beratung

Hörmann Service Mike Höftmann
Tel: 05181 8014-28
Fax: 05181/8014-24
m.hoeftmann@swalfeld.de

Sanitär und Heizung

 10 Günther Bock
Tel: 05181 8014-19
Fax: 05181/8014-35
g.bock@swalfeld.de
 portraitsdummy Sebastian Nüsse
Tel: 05181 8014-12
Fax: 05181/8014-35

Buchhaltung und Controlling

 11 Heike Grumme
Tel: 05181 8014-20
Fax: 05181/8014-24
h.grumme@swalfeld.de
 5 Sabrina Fricke
Tel: 05181 8014-21
Fax: 05181/8014-24
s.fricke@swalfeld.de

Stahllager / Versand

 6 Matthias Heilmann
Tel: 05181 8014-18
Ein Teil unseres Fuhrparks

Ein Teil unseres Fuhrparks